Расписание занятий © ЦДО детей и молодежи "Светоч" г. Минска

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

RSS

 

Государственное учреждение образования 

"Центр дополнительного образования детей и молодежи "Светоч" г. Минска"

ул. Я. Коласа, 47/2; тел.: 292-06-13

 

 

 

 

 

Расписание занятий



РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ

объединений по интересам ЦДО ДиМ «Светоч» г. Минска

на  1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

Отдел вокально-инструментального и хореографического творчества

 

по адресу Я. Коласа,47/2

 

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

СТУДИЯ ЭСТРАДНОГО ВОКАЛА “ШАНС”

каб.3

 

 

Горбатенко С.В.  

каб.3

24

1

2

3

4

5

14-18

14-18

6-10

6-10

6-10

 

 

15.00-16.40/Бел

 

17.50-20.25

 

 

16.00-17.40 

17.50-20.25

16.00-17.40

 

 

 15.00-16.40/Бел

17.50-20.25

 

 

16.00-17.40

12.40-15.15 

 

 

10.45-12.25

 

Горбатенко А.И.   каб.3

6

1

14-18

17.00-19.35

 

 

17.00-19.35

 

 

 

Дятко Д.А.

каб.3, 3а

10

1

2

    6-10

11-18

 

 

15.00-16.40

15.00-16.40

16.50-18.30

15.00-16.40

15.00-16.40 каб.3а

 

 

Студия эстрадного вокала

Лучина А.С.         а/з

6

   11-18

 

16.00-17.40

16.00-17.40

 

 

 

Студия

«BASSPLAYER»

Макась Д.В.

каб.13а

14

1

2

3

11-14

14-18

11-14

17.00-18.40

 

18.50-20.30

17.00-18.40

18.50-21.25

 

 

 

18.50-21.25

17.00-18.40

 

 

 

Сольфеджио

Мироненко Т.В.      каб.9

4

1

2

6-14

6-14

12.00-13.40

 

 

 

12.00-13.40

 

 

 

 

Объединения по интересам на базе ГУО «Гимназия №15»

Название  объединения

по интересам

Ф.И.О. 

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

ВС

Вокальный ансамбль «Славинка»

Ермак Е.А.

 

каб.114

20

1

 

2

3

4

 

5

6-7

(1 кл.)

7-8

7-8

8-9

 

9-10

16.00-17.20

 

13.45-14.30

14.40-15.25

10.40-11.25

12.30-13.15

11.35-12.20

 

 

14.40-15-25

15.35-16.20

 

 

13.45-15.25

 

10.40-11.25

12.30-13.15

11.35-12.20

16.00-17.20

 

 

13.45-15.25

 

 

11.35-13.15

 

 

 

 

 

по адресу Золотая Горка,13

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Ансамбль детского танца

«Озорницы»

Комарова С.Н.

каб.8

20

1

2

3

4

6-10

6-10

11-14

11-14

 

15.10-16.50

 

17.00-18.40

18.50-20.30

 

 

15.10-16.50

17.00-18.40

18.50-20.30

16.10-17.50

 

14.00-15.40

15.50-17.30

17.40-19.20

 

Студия

театрального творчества “Созвездие”

Ашихмина А.Р.

каб.9

20

1

2

3

4

11-14

11-14

6-10

6-10

 

 

18.30-20.10

16.30-18.10

11.00-12.40

 

 

18.00-19.40

 

16.00-17.40

18.00-19.40

 

11.00-12.40

16.00-17.40

13.00-14.40

11.00-12.40

 

по адресу Гамарника,7/2

Наименование объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Студия вокального искусства

Сятковская А.Р.     каб.213

20

1

2

3

4

6-10

11-14

6-10

11-14

 

 

17.00-18.40

15.10-16.50

18.50-20.30

 

 

15.10-16.50

17.00-18.40

 

18.50-20.30

15.50-17.30

14.00-15.40

11.50-13.30

10.00-11.40

 

 

 

Студия вокального искусства

Игнатенко Д.Н.

каб.213

20

1

2

3

4

6-10

11-14

11-14

6-10

 

 

15.00-16.40

16.50-18.30

18.40-20.20

 

15.00-16.40

16.50-18.30

18.40-20.20

 

 

12.00-13.40

16.00-17.40

17.50-19.30

13.50-15.30

Школа классического танца «Аллегро»

Смоловская О.А.     каб.216

20

1

2

3

4

6-10

6-10

11-14

11-14

 

18.00-19.40

 

10.00-11.40

16.00-17.40

 

 

 

 

 

18.00-19.40

10.00-11.40

16.00-17.40

10.00-11.40

11.50-13.30

14.00-15.40

15.50-17.30

 

Студия актерского мастерства «Маски»

Копач Я.Д.

каб. 216

20

1

2

3

4

6-10

6-10

11-16

11-16

17.00-18.40

 

15.10-16.50

18.50-20.30

 

 

17.00-18.40

15.10-16.50

18.50-20.30

 

 

 

 

 

15.50-17.30

14.00-15.40

11.50-13.30

10.00-11.40

Театр танца «Лаура»

Кувшинникова М.А.    каб.320

20

1

2

3

4

5

6-10

11-14

6-12

11-16

6-10

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

16.00-17.40

17.50-19.30

10.00-11.40

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

16.00-17.40

17.50-19.30

 

 

 

 

10.00-11.40

 

 

 

Объединения по интересам на платной основе  по адресу ул. Я. Коласа, 47/2

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Студия эстрадного вокала «Каралелька»

Лучина А.С.

каб.19, а/з

6

 

1

2

3

 

5-6

4-6

4-6

 

 

каб.19

18.00-18.30

18.40-19.10

 

 

 

а/з

18.00-18.30

 

а/з

13.00-13.30

14.00-14.30

14.40-15.10

 

Класс игры на фортепиано

Мироненко Т.В.

           каб.9

4

Инд.

6-10

 

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

15.00-15.45

 

 

Студия эстрадного вокала “Шанс”

(с 16.09.2019)

Горбатенко С.В.       каб.3

1

1

5-6

 

 

 

 

 

10.00-10.30

 

 

 

Объединения по интересам на платной основе по адресу ул. Золотая Горка, 13     (с 01.10.2019)

Наименование объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Класс фортепиано

 

Автушко С.М.

          каб.8

6

Инд.

5 лет

6-14

 

 

17.20-17.50

16.25-17.10

 

 

14.35-15.05

15.15-16.00

 

12.10-12.55

13.05-13.50

 

Ансамбль детского танца

«Озорницы»

Комарова С.Н.

каб.8

4

1

2

4-5

4-5

 

 

18.00-18.25

19.10-19.35

 

 

18.00-18.25

19.10-19.35

 

 

 

Студия театрального искусства

Комарова С.Н.

каб.8

4

1

2

4-5

4-5

 

 

18.35-19.00

19.45-20.10

 

18.35-19.00

19.45-20.10

 

 

 

Объединения по интересам на платной основе по адресу ул. Гамарника, 7/2     (с 01.10.2019)

Наименование объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Класс игры на фортепиано

Мироненко Т.В.

           каб.213

1

Инд.

6-10

15.00-15.45

 

 

 

 

Отдел интеллектуального и технического творчества

 

по адресу Я.Коласа 47/2

Наименование бъединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

В помощь школьнику

(2 класс )

Желдыбакова  М.С.         каб.8

2

1

7-8

 

 

 

18.25-19.10

19.20-20.05

 

 

 

Математические ступеньки

Желдыбакова  М.С.         каб.8

1

1

7-8

 

 

 

17.30-18.15

 

 

 

 

Школа “Лидер”

Сорокина И.В.

каб.8

4

1

2

12-13

14-16

 

 

15.00-16.40

 

 

 

 

  14.00-15.40

 

по адресу ул. Л.Беды,11

Наименование объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ

«БЕЛАЯ ЛАДЬЯ»

 

 

Швецов Ю.Н.

каб.3

8

1

2

6-10

6-10

16.30-18.10

18.20-20.00

16.30-18.10

18.20-20.00

 

 

 

 

 

Ковыршин С.А.       

каб.3

20

1

2

3

4

5

6-12

6-12

6-12

6-12

6-12

 

 

 

 

 

 

15.00-16.40

 

 

 

 

 

15.00-16.40

10.00-11.40

12.00-13.40

15.00-16.40

17.00-18.40

10.00-11.40

12.00-13.40

15.00-16.40

17.00-18.40

КЛУБ

«ЧТО?ГДЕ?КОГДА?»

Шоронова Я.В. 

каб.4,5

16

1

2

3

4

11-13

11-13

14-16

17-21

 

 

 

 

 

 

14.45-16.25

16.35-18.15

18.25-21.00

каб.5

 

12.00-13.40

13.50-15.30

16.00-17.40

18.00-20.35

каб.4

РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ

Шоронова Я.В.        каб.4

4

1

2

6-10

6-10

 

 

 

14.45-16.25

16.35-18.15

 

 

 

 

по адресу Гамарника,7/2

Наименование бъединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

КОМПЬЮТЕРНАЯ ФОТОСТУДИЯ

 

Новик Н.Н.

каб.321

16

1

2

3

4

10-12

10-12

11-13

11-13

15.00-16.40

17.00-18.40

 

 

15.00-16.40

17.00-18.40

15.00-16.40

17.00-18.40

 

 

15.00-16.40

17.00-18.40

 

 

 

АНГЛИЙСКИЙ

ЯЗЫК

Богуш С.П.

каб.323

16

1

2

3

4

5

6

6-8

6-10

6-10

6-10

9-12

10-12

17.30-18.15

16.30-17.15

15.30-16.15

14.30-15.15

 

 

 

 

 

 

 

  9.30-11.10

15.30-17.10

17.30-18.15

16.30-17.15

15.30-16.15

14.30-15.15

 

 

 

 

 

 

  9.30-11.10

15.30-17.10

 

 

Клуб исторической реконструкции «Белый лис»

Целищева

М.В.     каб.324

4

1

18-30

 

18.00-19.40

20.00-21.40

 

 

 

 

 

Студия фотоискусства

«Контраст»

Богуш А.Л.

каб.325

6

1

12-16

 

15.40-17.20

 

 

17.30-19.10

 

15.40-17.20

по адресу ул. Кульман, 13

Наименование объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

АНГЛИЙСКИЙ

ЯЗЫК

Федорченко О.И.     каб.7

20

1

2

3

4

5

6-7

7-8

7-8

10-12

10-12

 

 

13.40-15.20

 

15.30-17.10

17.20-19.00

13.40-15.20

 

11.20-13.00

 

13.40-15.20

 

15.30-17.10

17.20-19.00

13.40-15.20

 

11.20-13.00

 

 

по адресу ул. Золотая Горка, 13

Наименование объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

«Театр миниатюр»

Низамова З.К.

каб.8,9

4

1

6-10

11.30-13.10

каб.9

 

11.30-13.10

каб.8

 

 

 

 

Объединения по интересам на базе ГУО «Средняя школа №19»

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

«Театр миниатюр»

Низамова З.К.

6

2

3

11-13

11-13

14.20-16.00

16.10-16.55

 

14.20-16.00

16.10-16.55

 

 

 

 

по адресу ул. Логойский тракт,17

Наименование бъединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Клуб «Пожарно-спасательный спорт»

Максимов В.Н.

10

1

2

11-14

15-17

18.05-19.45

 

18.05-19.45

 

18.05-19.45

18.05-19.45

 

18.05-19.45

 

 

 

Объединения по интересам на платной основе по адресу ул. Я. Коласа, 47/2     (с 01.10.2019)

 

Наименование объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

«Шахматы для   дошкольников»

Живицкая Я.А.

каб.16

1

1

5-6

 

 

 

18.30-19.00

 

 

 

 

«Шахматная   сказка»

Живицкая Я.А.

каб.16

1

1

5-6

 

 

 

19.10-19.40

 

 

 

 

 

Объединения по интересам на платной основе по адресу ул. Гамарника, 7/2     (с 01.10.2019)

 

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

АНГЛИЙСКИЙ   ЯЗЫК

Богуш С.П.

каб.323

2

Инд.

10

 

 

11.20-12.05

 

 

11.20-12.05

 

 

Отдел изобразительного искусства

 

по адресу Я. Коласа,47/2

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Изостудия

«Юный художник»

Сайнук А.И.

каб.14

20

1

2

3

4

5

6-10

7-13

6-10

6-11

6-10

 

 

 

 

10.00-11.40

15.00-16.40

16.50-18.30

 

18.40-20.20

10.00-11.40

 

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

15.00-16.40

 

16.50-18.30

18.40-20.20

 

 

 

 

Студия ИЗО и истории искусств «Гармония»

Булат Е.И.

каб.14

8

1

2

 

8-11

6-10

 

 

 

 

 

14.30-16.10

16.20-18.00

 

 

10.00-11.40

11.50-13.30

 

Изостудия «Хочу рисовать»

Петровик С.А.

каб.14

8

1

2

6-10

6-10

 

18.50-20.30

 

 

 

9.30-11.10

 

 

 

12.00-13.40

13.50-15.30

 

по адресу ул. Кульман, 13

Наименование объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

НАРОДНАЯ ИЗОСТУДИЯ

 

Щелкун В.Н.

каб.5

20

1

2

3

4

6-10

11-13

6-10

13-16

 

15.00-16.40

16.50-18.30

 

18.40-20.20

 

 

15.30-17.10

17.20-19.00

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

 

18.10-19.50

14.30-16.10

16.20-18.00

по адресу ул. Л.Беды,11

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ИЗОСТУДИЯ «МОЗАИКА ЧУДЕС»

Кравченко З.Ф.      каб.5

12

1

2

3

6-10

6-10

6-11

 

   9.30-11.10

15.00-16.40

16.50-18.30

 

  9.00-10.40

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

 

ИЗОСТУДИЯ «КвадАРТ»

Юрцевич О.А.

каб.5

8

4

5

6-12

6-12

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

 

 

12.00-13.40

13.50-15.30

 

по адресу Золотая Горка,13

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ИЗОСТУДИЯ «ТАЛАНТ»

Галочкина А.В.      каб.7

12

1

2

3

6-11

7-12

7-12

  9.30-11.10

15.00-16.40

16.50-18.30

 

  9.30-11.10

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

 

 

ИЗОСТУДИЯ «КвадАРТ»

Юрцевич О.А.

каб.7

12

1

2

3

6-12

6-12

6-12

 

14.30-16.10

16.20-18.00

10.00-11.40

 

14.30-16.10

16.20-18.00

10.00-11.40

 

 

 

Студия изобразительного искусства «Графика»

Лазаревич В.Н.        каб.7

4

1

6-11

 

 

 

 

 

14.20-16.00

10.00-11.40

по адресу Гамарника,7/2

Наименование объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Изостудия “МИР”

Рускевич Е.В.

каб.211

20

1

2

3

4

6-11

11-18

6-11

11-18

 

 

 

 

 

16.50-18.30

15.00-16.40

18.40-20.20

11.00-12.40

14.40-16.20

 

12.50-14.30

10.00-11.40

15.50-17.30

11.50-13.30

14.00-15.40

Изостудия

“Радуга красок”

Шарпио Е.А.

каб.211

 

20

1

2

3

4

5

6-14

6-14

6-14

6-14

6-14

 

15.50-17.30

 

14.00-15.40

 

17.40-19.20

 

16.50-18.30

15.00-16.40

14.40-16.20

18.20-20.00

 

10.00-11.40

16.30-18.10

 

 

 

10.00-11.40

 

 

 

Изостудия “Вдохновение”

Гулящева Ю.И.

каб.212

20

1

2

3

4

8-15

7-15

7-15

6-11

 

15.00-16.40

 

 

 

 

10.20-12.00

16.00-17.40

17.50-19.30

15.00-16.40

 

 

 

 

10.20-12.00

16.00-17.40

17.50-19.30

 

 

 

 

 

Студия “Скрапбукинг”

1

11-18

 

16.50-18.30

 

16.50-18.30

 

 

 

по адресу Восточная,56

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О. 

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Студия ИЗО

и истории искусств

«Гармония»

Булат Е.И.

12

3

4

5

6-10

11-16

7-12

 

 

 

9.30-11.10

14.30-16.10

16.20-18.00

 

 

 

10.00-11.40

11.50-13.30

13.40-15.20

 

Изостудия «Солнечный круг»

Фролова Т.А.

16

1

2

3

4

8-11

6-10

11-14

11-14

  9.30-11.10 

  1. 30-16.10

 

16.20-18.00

 

 

 

  

 

 

 

  9.30-11.10

  1. 30-16.10

 

16.20-18.00

 

 

 

15.30-17.10

17.20-19.00

Студия

«Роспись по ткани»

4

1

 

8-11

 

 

 

  9.30-11.10

 

18.10-19.50

 

 

Изостудия

«Хочу рисовать»

Петровик С.А.

 

12

3

4

5

6-12

6-12

11-14

 

 

15.00-16.40

16.50-18.30

18.40-20.20

 

 

 

10.00-11.40

11.50-13.30

13.40-15.20

Объединения по интересам на платной основе по адресу: ул. Якуба Коласа,47/2     (с 01.10.2019)

 

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.  

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Изостудия «ГАРМОНИЯ»

Булат Е.И.

каб.14

1

1

5-6

 

 

18.10-18.40

 

 

 

 

Изостудия «РАДУГА»

Булат Е.И.

каб.14

1

1

5-6

 

 

18.50-19.20

 

 

 

 

Объединения по интересам на платной основе по адресу: ул.Гамарника,7/2    (с 01.10.2019)

Наименование

объединения по интересам

Ф.И.О.  

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Изостудия «Вдохновение»

Гулящева Ю.И.   каб.212

1

1

5-6

 

 

 

18.40-19.10

 

 

 

Студия «Самроделкин»

Гулящева Ю.И.   каб.212

1

1

5-6

 

 

 

19.20-19.50

 

 

 

Изостудия

«Радуга красок»

Шарпио Е.А.

каб.211

1

1

5-6

 

 

18.40-19.10

 

 

 

 

Студия

«Умелые ручки»

Шарпио Е.А.

каб.211

1

1

5-6

 

 

19.20-19.50

 

 

 

 

 

 Отдел декоративно-прикладного творчества

по адресу: Я.Коласа 47/2

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Народная студия дизайна одежды «Любава»

Синявская В.В.     каб.31

 

24

 

 

 

1

2

3

4

10-14

9-16

9-18

9-16

15.00-16.40

16.50-18.30

18.40-20.20

15.00-16.40

16.50-18.30

 

18.40-20.20

 

15.00-16.40

 

18.40-20.20

16.50-18.30

 

16.50-18.30

18.40-20.20

15.00-16.40

 

 

Образцовая студия традиционного творчества

«Жыцень»

 

Мотова Н.В.

каб.31

 

20

1

2

3

4

6-13

6-13

9-16

16-18

10.00-11.40

16.20-18.00

 

 

 

16.35-18.15

18.25-21.00

 

10.00-11.40

 

16.20-18.00

 

 

14.45-16.25

16.35-18.15

18.25-21.00

 

Макаревич

И.В.     каб.15

 

 

20

1

2

3

4

14-18

6-13

6-13

16-18

15.25-18.00

 

 

 

 

 

 

15.25-18.00

 

 

 

 

14.45-16.25

16.35-18.15

18.25-21.00

 

14.45-16.25

16.35-18.15

18.25-21.00

Арт-студия «Волшебный мир фетра и бисера»

Лишко И.В.

каб.15

20

1

2

3

4

6-13

6-13

9-13

9-13

 

  9.15-10.55

15.00-16.40

16.50-18.30

18.40-20.20

 

15.00-16.40

16.50-18.30

18.40-20.20

  9.15-10.55

 

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

 

по адресу ул. Кульман, 13

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Студия ДПТ

«Дизайн интерьера»

Король Е.Н.

каб.1,7

20

 

 

 

1

2

3

4

7-10

7-10

11-16

11-16

10.00-11.40

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

10.00-11.40

15.00-16.40

16.50-18.30

18.40-20.20

 

 

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

 

каб.7

14.10-15.50

 

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Студия изобразительного и декоративного творчества

«Радуга талантов»

Цветкова О.В.    каб.1

12

1

2

3

7-10

7-10

11-14

 

10.00-11.40

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

 

 

 

10.00-11.40

11.50-13.30

14.00-15.40

 

 

по адресу ул. Л.Беды,11

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Студия ДПТ

«Мастерская

игрушек»

Кильчевская М.П.     каб.4

20

1

2

3

4

6-10

11-16

6-10

11-16

 

 

 

 

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

17.20-19.00

  9.30-11.10

15.30-17.10

 

15.00-16.40

16.50-18.30

 

18.40-20.20

 

 

10.00-11.40

11.50-13.30

 

по адресу Гамарника,7/2

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Дизайн-студия «Модный дом»

Мотова Н.В.

каб.209

5

1

2

6-13

14-18

 

 

 

16.00-17.40

17.50-20.25

 

 

 

Студия  текстиля

«Скарбница»

Шайковская Г.Л.    каб.210

14

 

 

2

1

2

3

Инд.

6-10

7-10

9-16

10.15-11.55

 

16.50-18.30

15.00-16.40

10.15-11.55

14.30-16.10

16.20-18.00

 

 

 

 

 

14.30-16.10

16.20-18.00

 

 

 

 

Творческая мастерская «Лепка»

Горячева А.В.

каб.210

12

1

2

3

6-11

10-18

6-16

 

 

18.40-20.20

 

15.00-16.40

16.50-18.30

 

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

13.40-15.20

 

Арт-студия «Скетчбукинг»

Горячева А.В.

каб.212

8

1

2

6-11

11-16

15.00-16.40

16.50-18.30

 

 

 

 

 

10.00-11.40

11.50-13.30

 

Объединения по интересам на базе ГУО «Средняя школа №91»

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Дизайн-студия

«Арт-декор»

Скотникова В.И.

8

1

2

7-9

9-13

 

 

14.00-15.40

15.50-17.30

 

14.00-15.40

15.50-17.30

 

 

 

Студия ДПТ

«Домашний уют»

Зеленко Н.В.

8

1

2

6-7

7-9

 

13.15-14.00

12.20-13.05

13.15-14.00

 

13.15-14.00

12.20-14.00

12.20-13.05

13.15-14.00

 

 

Объединения по интересам на платной основе по адресу: ул. Кульман,13

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Студия ДПТ

«Дизайн интерьера»

(c 09.09.2019)

Король Е.Н.

каб.7

4

1

18-30

 

 

 

 

 

 

10.00-11.40

12.00-13.40

 

 

Объединения по интересам на платной основе по адресу: ул. Якуба Коласа,47/2     (с 01.10.2019)

 

Наименование объединения по интересам

Ф.И.О.  

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Изостудия «ГАРМОНИЯ»

Булат Е.И.

каб.14

1

1

5-6

 

 

18.10-18.40

 

 

 

 

Изостудия «РАДУГА»

Булат Е.И.

каб.14

1

1

5-6

 

 

18.50-19.20

 

 

 

 

Объединения по интересам на платной основе по адресу: ул.Гамарника,7/2    (с 01.10.2019)

 

Наименование

объединения по интересам

Ф.И.О.  

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Изостудия «Вдохновение»

Гулящева Ю.И.   каб.212

1

1

5-6

 

 

 

18.40-19.10

 

 

 

Студия «Самроделкин»

Гулящева Ю.И.   каб.212

1

1

5-6

 

 

 

19.20-19.50

 

 

 

Изостудия

«Радуга красок»

Шарпио Е.А.

каб.211

1

1

5-6

 

 

18.40-19.10

 

 

 

 

Студия

«Умелые ручки»

Шарпио Е.А.

каб.211

1

1

5-6

 

 

19.20-19.50

 

 

 

 

 

Отдел социокультурной деятельности

 

по адресу Я. Коласа,47/2

Название  объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

группы

Воз-раст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

 

ОБРАЗЦОВЫЙ АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БЕЛОРУСОЧКА»

 

Богданович И.И.

каб.20, а/з

(основной состав)

 

20

 

3

 

4

 

 

 

8 лет

 

9-10

 

10-13

 

14-16

каб.20

3/18.00-18.45

 

 

 

 

а/з

6а/18.55-19.40

19.55-20.40   

 

 

каб.20

4/17.55-18.40

 

5 /18.50-19.35

19.55-20.40

 

каб.20

3/18.00-18.45

 

 

 

 

 

6/18.55-19.40

19.55-20.40   

 

 

каб.20

4/17.55-18.40

а/з

5 /18.50-19.35

19.45-20.30

 

 

 

а/з

4/10.00-10.45

    10.55-12.00

Ансамбль/5

12.10-12.55

13.05-13.50

Ансамбль/6

14.10-14.55

15.05-15.50

3/16.00-16.45

   16.55-17.40

 

Власенко В.Н.
каб.20

10

2

6-8

10-12

12-14

2/17.55-18.40
18.50-19.35


Ансамбль/4
19.45-20.30

2/10.00-10.45
10.55-12.00
5б/12.10-12.55
13.05-13.50
6б/14.10-14.55
15.05-15.50
Ансамбль/4
16.00-16.45

  ОБРАЗЦОВЫЙ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЖАРТ»   каб.27  

 

Гайдук Л.Г.

 

(вокал)

 

20

1

2

 

3

 

 14-16

 

11-13

 

6-10

 

 св. реп.

1/15.30-16.15
16.25-17.10
17.20-18.05


2/18.15-19.00
19.10-19.55

раб. с сол.
16.00-16.45

3/17.00-17.45
17.55-18.40

 

 св. реп.

1/15.30-16.15
16.25-17.10
17.20-18.05


2/18.15-19.00
19.10-19.55

раб. с сол.
14.35-15.20

Ансамбль/1
15.30-17.10
Ансамбль/2
17.20-19.00

 

 

Морозова Я.М.

(хореография)

 

6

 

1

2

3

 

11-14

11-14

11-14

 

 

св. реп.

1/15.30-17.10

2/17.20-19.00

3/19.10-20.50

 

 

 

 

Вишневский В.В.        (вокал)

10

 

1

2

 

14-16

11-13

св. реп.

1/15.30-18.05

2/18.15-19.55

 

 

 

св. реп. 1/15.30-18.05

2/18.15-19.55

 

 

Смоловская О.А.     (хореогр.)

2

1

6-10

 

 

 

1/17.00-17.45

   17.55-18.40

 

 

 

Вокальная студия «Жартаунiны»

Мелех А.М.

каб.27,19

14

1

 

2

 

3

6-10

 

11-14

 

14-16

 

 

 

 

 

каб.19

2/16.25-17.10

   17.20-18.15

1/13.00-13.45

   13.55-14.40

2/14.50-15.35

   15.45-16.30

3/16.40-17.25

    17.35-18.20

1/11.45-12.30

    12.40-13.25

2/13.35-14.20

    14.30-15.15

3/15.25-16.10

    16.20-17.05

Школа ведущих

Лаптенок Д.А.

каб.8,13, а/з

10

 

1

 

 

2

 

11-18

 

 

6-10

каб.8

1/16.00-16.45

    16.55-17.40

 

2/17.50-18.35

18.45-19.30

а/з

1/17.50-18.35

   18.45-19.30

 

каб.13

1/16.00-16.45

   16.55-17.40

а/з

2/17.50-18.35

18.45-19.30

 

 

 

 

Школа

электоронной музыки

«Soundtrack»

Цалко А.В.

каб.13

10

1

 

2

10-14

 

16-22

 

 

 

2/18.50-19.35

    19.45-20.30

1/18.50-19.35

    19.45-20.30

 

 

2/18.50-19.35

    19.45-20.30

1/18.50-19.35

   19.45-20.30

 

 

 

 

2/17.50-18.35

   18.45-19.30

по адресу Гамарника,7/2

Наименование объединения

по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Студия хореографического искусства «WDanse»

Жалевич А.А.    

каб.214

22

1

 

2

 

3

 

4

 

5

6-10

 

6-10

 

6-10

 

6-10

 

14-18

1/11.30-12.15

   12.25-13.10

2/13.30-14.15

   14.25-15.10

3/18.15-19.00

   19.10-19.55

 

 

5/15.30-16.15

   16.25-17.10

   17.20-18.05

 

1/11.30-12.15

   12.25-13.10

2/13.30-14.15

   14.25-15.10

 

 

4/18.15-19.00

   19.10-19.55

5/15.30-16.15

   16.25-17.10

   17.20-18.05

 

 

 

 

 

 

 

3/12.10-12.55

    13.05-13.50

4/14.00-14.45

   14.55-15.40

 

Вокально-инструментальный ансамбль «Грай, музыкi»

Шведко А.А.

каб.213,325

 

10

1

 

2

 

11-14

 

16-18

 

 

 

 

 

 

 

 

1/17.00-17.45

   17.55-18.40

2/18.50-19.35

   19.45-20.30 каб.213

 

1/17.30-18.15

   18.25-19.10

2/19.20-20.05

   20.15-21.00 каб.325

 

Объединения по интересам на платной основе по адресу Я. Коласа,47/2 

Название объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Музыкальная студия игры на гитаре

«Styleoflife»

 

Ушакова С.А.

каб.13а

(с 04.09.2019)

 

36

Инд.

6-18

 

 

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

18.40-19.25

19.35-20.20

20.30-21.15

 

13.55-14.40

14.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.20

18.40-19.25

19.35-20.20

20.30-21.15

11.40-12.25

12.35-13.20

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

11.40-12.25

12.35-13.20

13.30-14.15

14.25-15.10

15.20-16.05

16.25-17.10

17.20-18.05

18.15-19.00

19.10-19.55

20.05-20.50

ОБРАЗЦОВЫЙ

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «БЕЛОРУСОЧКА»

Богданович И.И.     каб.20

(с 15.09.2019)

2

2

 1

 2

4-5

4-5

 

16.45-17.10

17.20-17.45

 

16.45-17.10

17.20-17.45

 

 

 

 

Отдел современного танца

 

по адресу Я. Коласа,47/2

Название  объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА “А-КЛАСС”

Масловатый Е.В. /холл, каб.5,24

10

 

1

2

3

 

6-10

10-15

7-12

 

 

холл
1/16.15-17.00

2/17.10-18.45

  

 

 

каб.24
1/16.00-16.45

  

каб.5
1/15.25-17.00

2/17.10-18.45

3/18.55-20.30

Дроздова В.Н.

каб.5,24

10

1

2

3

6-7

8-10

9-15

каб.5
1/18.00-19.35

2/ 19.45-20.30

 

 

холл
1/ 18.55-20.30

 

 

каб.24

 

2/18.55-20.30

 

  

каб.24
2/17.30-18.15

каб.5
3/18.55-20.30

 

 

Школа самообороны «Спарта»

Масловатый Е.В.        каб.5

6

1

2

6-10

6-15

 

1/19.15-20.00

 

 

2/18.55-20.30

1/19.15-20.00

 

 

 

2/18.55-20.30

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ  БАЛЬНОГО СПОРТИВНОГО ТАНЦА “ТАНГО”

Ярцев П.П.

холл

 

20

1

2

3

14-18

18-20

15-20

18-20

1/18.00-19.35

2/19.45-21.20

 

 

 

 

3/16.40-19.05

4/19.15-21.40

 

 

 

 

3/16.40-19.05

4/19.15-21.40

1/14.30-16.05

2/16.15-17.50

  

 

  ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ «ТЕАТР  ТАНЦА «SMARTDANCE»

Буяльская А.А.

холл

10

1

2

3

7-9

9-12

11-15

 

 

 

 

 холл

1/15.15-16.50

2/17.00-18.35

3/18.45-20.20 

 

 

холл/ св. реп.

1/11.00-12.35

2/12.45-14.20

 

Щесняк А.А.

 

каб.24, а/з

18

1

2

3

4

5

7-9

10-12

12-15

6-7

6-7

1/15.25 -17.00

2/17.10-18.45

 

4/18.55-20.30

  

 

 

5/18.00-19.35

 

 

 

 

а/з

3/16.30-18.05

4/18.15-19.50

 

 

1/11.00-12.35

2/12.45-14.20

 

 

5/14.30-16.05

Жихарева И.И. холл

8

1

2

3

4

6-7

9-12

6-10

12-16

 

 

 

 

 

 

1/12.45-14.20

2/16.25-18.00

3/14.40-16.15

4/11.00-12.35

Кроль П.А.

каб.24

10

1

12-16

18-20

 

1/16.00-17.35

 

  

2/18.30-20.55

 

  

2/19.00-21.25

 

1/16.15-17.50

 

Студия цирковой акробатики «Пирамис»

Клименко Н.И.     каб.5

18

1

2

3

4

9-11

9-12

8-11

6-10

 

1/  9.30-11.05

2/17.30-18.15

3/15.45-17.20

 

 

2/16.40-18.15

 

4/15.45-16.30

1/   9.30-11.05

2/17.30-18.15

3/15.45-17.20

 

1/   9.30-11.05

2/16.40-18.15

 

4/15.45-16.30 

 

 

 

по адресу Гамарника,16

Название  объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА

«2 STEP»

Сузина И.В.

Зал 1,2

22

 

1

2

3

4

5

 

8-12

6-12

6-10

18-20

9-15

 

1/15.30-17.05

2/17.15-18.00

3/18.10-18.55

4/20.00-21.35

5/19.05-19.50

Зал 2

 

1/15.30-17.05

2/17.15-18.00

3/18.10-18.55

4/20.00-21.35

5/19.05-19.50

Зал 1

 

 

 Зал 1

2/14.00-15.35

3/16.30-18.05

4/20.00-21.35

5/18.15-19.50

 

 

 

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА

«АЛЬЯНС»

Азаркевич Ю.А.

Зал 2,3

20

1

2

3

4

5

9-10

6-10

6-10

6-10

6-11

 

Зал 3

3/18.15-19.50

4/16.30-18.05

 

1/18.50-20.25

2/16.15-17.50

Зал 2

 

 

 

 

Зал 2

3/18.15-19.50

4/16.30-18.05

 

1/18.50-20.25

2/16.15-17.50

Зал 2

 

 

Зал 2

1/11.30-13.05

 

 

5/13.30-15.05

 

Дружченко Ю.А.

Зал 3

24

1

2

3

4

5

8-12

9-12

18-20

9-12

9-14

1/10.00-11.35

 

3/20.15-21.50

  

 

2/19.45-20.30

 

4/18.00-19.35

5/16.15-17.50

 

1/10.00-11.35

 

3/20.15-21.50

 

5/18.30-20.05

 

2/19.45-20.30

 

4/18.00-19.35

5/16.15-17.50

 

 

3/12.00-13.35

4/13.45-15.20

 

 

Яковлева Е.В.

Зал 1,2

 

28

1

2

3

4

5

6

12-15

7-10

10-14

7-10

18-20

12-15

1/16.15-17.50

2/18.00-19.35

3/19.45-20.30

Зал 1

 

 

 

 

Зал 1

4/18.15-19.50

5/20.00-21.35

6/16.30-18.05

 

Зал 2

3/16.30-18.05

4/18.15-19.50

 

 

1/16.15-17.50

2/18.00-19.35

3/19.45-20.30

Зал 1

 

 

 

 

Зал 1

4/18.15-19.50

5/20.00-21.35

 

 

Зал 1

3/10.30-12.05

 

6/12.15-13.50

 

по адресу Беды,11

Название  объединения по интересам

Ф.И.О.

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

ФОК современного танца и чирлидинга “BlackFox”   каб.10

Дереза Д.Д.

14

1

2

3

4

12-15

6-7

9-10

8-11

1/16.15-17.00

2/17.10-17.55

3/18.05-19.40

4/19.45-20.30

 

1/16.15-17.00

2/17.10-17.55

3/18.05-19.40

4/19.45-20.30

 

 

 

 

 

4/10.00-11.35

 

 

3/18.00-19.35

 

Хмельченко В.А.

14

1

2

3

11-15

8-11

9-12

 

1/16.15-17.50

2/18.00-19.35

3/19.45-20.30

 

1/16.15-17.50

2/18.00-19.35

3/19.45-20.30

 

1/13.30-15.05

 

3/11.45-13.20

 

Объединения по интересам на базе ГУО «Гимназия №6»

Название  объединения

по интересам

Ф.И.О. 

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

ВС

ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ «ТЕАТР  ТАНЦА «SMARTDANCE»

Щесняк А.А.

 

6

1

2

3

7-9

10-12

12-15

 

 

1/15.25-17.00

2/17.10-18.45

3/18.55-20.30

 

 

 

 

Жихарева И.И.

12

1

2

3

4

6-7

8-12

6-10

12-16

2/15.20-16.55

3/17.05-17.50

1/18.00-18.45

4/18.55-20.30

 

 

 

2/15.20-16.55

3/17.05-17.50

1/18.00-18.45

4/18.55-20.30

 

 

Объединения по интересам на платной основе  по адресу ул. Гамарника,16

Название  объединения

по интересам

Ф.И.О. 

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ  «ИМПУЛЬС»

Яковлева Е.В.       Зал 3

2

1

18-31

 

 

20.00-20.45

 

 

 

 

14.00-14.45

 

 

ФОК СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «АЛЬЯНС»

Азаркевич Ю.А.     Зал 2

4

1

2

4

5-6

 

 

18.15-18.45

10.00-10.25

 

 

 

18.15-18.45

  10.00-10.25

 

 

Объединения по интересам на платной основе  по адресу ул. Я. Коласа,47/2

Название  объединения

по интересам

Ф.И.О. 

педагога

К-во

часов

К-во групп

Возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

ВС

ФОК «Театр танца «SMARTDANCE»

Щесняк А.А.

а/з

2

1

10-14

 

 

 

16.00-17.35

 

 

 

ФОКСТ  “А-КЛАСС”

Масловатый Е.В.  каб.24

4

1

2

6-12

12-16

 

 

17.10-17.55

18.05-18.50

 

16.50-17.35

17.45-18.30

 

Клуб оздоровительной гимнастики «Пирамис»

Клименко Н.И.   

каб.5

2

1

6-7

 

18.30-19.05

 

18.30-19.05

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика индекс цитирования

 

Адрес: г. Минск, ул. Я. Коласа, 47/2;
Телефоны: вахта 331-63-37; заведующие отделами 237-11-23; приемная 292-06-13; зам. директора 292-43-30.
Регистрационное свидетельство № 1141102072 от 11.07.2011г.
Адрес электронной почты svetoch@minsk.edu.by