План на месяц © ЦДО детей и молодежи "Светоч" г. Минска

 

↓A↑

XX

Изменение размера шрифта

Все современные браузеры позволяют изменять размер шрифта на странице сайта путем изменeния масштаба

В большинстве случаев для изменения масштаба воспользуйтесь комбинацией клавиш "Ctrl и +" или "Ctrl и -"

Так же можете использовать комбинацию "Ctrl и скролл"

Дополнительная информация доступна по ссылке https://support.google.com/chrome/answer/96810?hl=ru

RSS

 

Государственное учреждение образования 

"Центр дополнительного образования детей и молодежи "Светоч" г. Минска"

ул. Я. Коласа, 47/2; тел.: 292-06-13

 

 

 

 

статистика посещений

Яндекс.Метрика

индекс цитирования

индекс цитирования

 

 

админ сайта

 

 

© copyright

 

План на месяц


 

План основных культурно-массовых мероприятий

ЦДО ДиМ «Светоч» г. Минска

на январь 2019 года

 

1. Международные и республиканские мероприятия

Содержание деятельности

Дата, время, место

Категория участников

Ответственный

  1.  

Чемпионат БАТС по бальным спортивным танцам 1 этап

12.01.2019-13.01.2019

СК «Чижовка-Арена»

Учащиеся ФОК бального спортивного танца «Танго», 20 чел.

Ярцев П.П.

  1.  

Фестиваль по спортивным танцам «Минск Опен 2019»

19.01.2019-20.01.2019

Учащиеся ФОК бального спортивного танца «Танго», 20 чел.

Ярцев П.П.

  1.  

Чемпионат Республики Беларусь по современным танцам и чирлидингу

26-27.01.2019,

9.00-21.00

СК «Дворец спорта»

Учащиеся ОСТ, 200 чел.

Корсикова Ю.В.

  1.  

Участие в XXVIII Республиканском фестивале-конкурсе моды и фото «Мельница моды – 2019»:

– Номинация «Фото» (полуфинал)

январь 2019

 

Учащиеся Центра

Скотникова В.И.

Коршак А.В.

Целищева М.В.

 

2. Городские мероприятия

Содержание деятельности

Дата, время, место

Категория участников

Ответственный

  1.  

Конкурс архитектурных проектов «Креативное пространство будущего»

03.01.2019

МГДДиМ

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Целищева М.В.

  1.  

Участие в чемпионате г. Минска по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» (ювеналы, юниоры)

03.01.2019

МГДДиМ

учащиеся ЦДО ДиМ «Светоч»

Целищева М.В.

  1.  

Организация участия в городской Неделе науки, техники и спорта

до 06.01.2019

МГДДиМ

учащиеся УО района,
ЦДО ДиМ «Светоч»

Целищева М.В.

  1.  

II тур чемпионата г. Минска по интеллектуальному многоборью (7-9 кл.)

11.01.2019

16.00

СШ 19

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Целищева М.В.

  1.  

Городской этап конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов:

Номинации «Плац –парад», «Флаг-шоу», «Лучший отряд барабанщиков», «Развертывание флага»

 

12.01.2019

МГДДиМ

учащиеся УО района

Сорокина И.В.

  1.  

Городской этап выставки-конкурса творческих работ учащихся «Зімовыя мроі»

до 14.01.2019

МГТЭЦ ДиМ

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Скотникова В.И.

  1.  

Городской этап заочно-очного турнира юных экологов города Минска

до 18.01.2019

МГТЭЦ ДиМ

учащиеся УО района

Целищева М.В.

  1.  

Городской этап смотра-конкурса детского творчества

«Здравствуй, мир!»

Номинация ДПТ и ИЗО     

до

31.01.2019

МГДДиМ

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Скотникова В.И.

Коршак А.В.

 

  1.  

Городской этап выставки-конкурса декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Новогодний экспресс»

до 14.01.2019

МГДДиМ

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Коршак А.В., Скотников В.И.

  1.  

II тур чемпионата г. Минска по интеллектуальному многоборью (10-11кл.)

18.01.2019

16.00

СШ 19

учащиеся УО района,
ЦДО ДиМ «Светоч»

Целищева М.В.

  1.  

Городская выставка-конкурс учащихся «Соблюдаем законы дорог!»

до 28.01.2019

МГДДиМ

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Горбаш А.В.

  1.  

Городской этап смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

Номинация «Театр моды»

25-27.01.2019

МГДДиМ

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Скотникова В.И.

  1.  

Городской этап конкурса юных корреспондентов «Героизм без границ», посвященный Дню юного героя–антифашиста

25.01-08.02.2019

МГДДиМ

учащиеся УО района

Сорокина И.В.

 

  1.  

Городской этап республиканского конкурса «Здравствуй, мир!»

(номинация «Вокальное творчество»)

25- 27.01.2019

МГДДиМ

ЦДО ДиМ «Светоч», Г8, 15, 23, 30, СШ 53, 66, 148

Лучина А.С.

3. Районные мероприятия

  1.  

Благотворительная акция «Рождественский подарок»

до 10.01.2019

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Сорокина И.В.

  1.  

Мастер-класс «Рождественский сувенир»

02.01.2018, 9.30

ЦДО ДиМ «Светоч»,

каб.19

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Скотникова В.И.

  1.  

Районный фестиваль искусств «Калядная зорка» (конкурс в номинации изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество)

03.01.2019

ГУО «Гимназия №15»

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Коршак А.В.

 

  1.  

Районный этап смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»

03.01.2019-31.01.2019

ЦДО ДиМ «Светоч»

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Горбаш А.В., Скотникова В.И., Коршак А.В.

 

  1.  

Новогоднее представление для воспитанников школьных лагерей «Алиса в стране новогодних чудес»

03.01.2019

11.00

ЦДО ДиМ «Светоч» (актовый зал)

 

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Воронков Д.В.

  1.  

Районный этап городского конкурса «Pro100 конкурс», посвященный 100-летию со дня основания Белорусской Советской Социалистической Республики

до 04.01.2019

ЦДО ДиМ «Светоч»

 

учащиеся УО района

Сорокина И.В.

  1.  

Новогоднее представление для воспитанников школьных лагерей «Новогодние приключения Вити и Маши»

04.01.2019

14.00

ЦДО ДиМ «Светоч»

(актовый зал)

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Воронков Д.В.

  1.  

Гала-концерт районного фестиваля детского творчества «Калядная зорка»

04.01.2019

11.00

Гимназия №15

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Лучина А.С.

  1.  

Районный этап республиканской выставки-конкурса художественных проектов «NewImpression»

Работа жюри 06.01.2019, каб. 29

06.01.2019

ЦДО ДиМ «Светоч»

Я. Коласа, 47/2

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Коршак А.В.

 

  1.  

Районный этап смотра-конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»

10.01.2019

14.00

ЦДО ДиМ «Светоч»

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Целищева М.В.

  1.  

Районный этап смотра-конкурса танцевального творчества   «Танцевальный челледж»

12.01.2019

11.00

СШ №122

учащиеся УО района

Сорокина И.В.

Корсикова Ю.В.

 

  1.  

Районный этап смотра-конкурса детского творчества

«Здравствуй, мир!»

Номинация «Театр моды»

12.01.2019

11.00

ЦДО ДиМ «Светоч»

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Скотникова В.И.

 

  1.  

Районный этап республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта по организации туристско- краеведческой и эколого-биологической работы с детьми и молодежью, посвященной Году малой родины

до 15.01.2019

ЦДО ДиМ «Светоч»

педагогические работники УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Целищева М.В.

  1.  

Районный этап конкурса авторской, бардовской песни и поэзии «Серебряные струны-2019»

17.01.2019

14.00

ЦДО ДиМ «Светоч»

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Лучина А.С.

 

  1.  

Районный этап конкурса рисунков на правовую тематику «Я рисую Право»

18.01.2019-31.01.2019

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Горбаш А.В.

  1.  

Районный этап смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Номинация «Хореографическое творчество»

19.01.2019,

11.00

СШ № 28

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Корсикова Ю.В.

 

  1.  

Районный этап смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Номинация «Инструментальное творчество»

19.01.2019,

11.00

Гимназия №15

учащиеся УО района, ЦДО ДиМ «Светоч»

Лучина А.С.

 

  1.  

Районный этап республиканского конкурса «Школа безопасности»

20.01.2019

Красная, 7

учащиеся УО района

Горбаш А.В.

  1.  

Районный этап конкурса этикета «Манеры и современность»

26.01.2019

11.00

ЦДОДиМ «Светоч»

учащиеся УО района

Воронков Д.В.

4.Мероприятия ЦДО ДиМ «Светоч» г. Минска

  1.  

Экскурсия на городскую выставку «Зімовыя мроі»

03.01.2019, 15.00

Воронянского, 31,

МГТЭЦДиМ

Учащиеся студии ДПТ «Дизайн интерьера»

Король Е.Н.

 

  1.  

Экскурсия на Республиканскую выставку «Лед. Цветы. Фантазия»

04.01.2019, 12.00

Республиканский центр экологии и краеведения

Учащиеся и педагоги отдела ДПТ

 

 

Куприянова А.О.

Король Е.Н.

Макаревич И.В.

 

 

 

 

  1.  

Шахматный турнир

04.01.2019 Старовиленский тракт, 41

МГДДиМ, гр. 1,2

Шахматный клуб

«Белая ладья»           

Ковыршин С. А.

 

  1.  

Интерактивное занятие «Буллинг и кибербуллинг» в рамках проекта «Клуб общения «ВКонтакте»

19.01.2019

Гамарника, 7/2

учащиеся Центра

Лебедева Г.Д.

 

  1.  

Профилактическая ролевая игра «Виртуальный друг» в рамках проекта «Клуб общения «ВКонтакте»

26.01.2019

З.Горка, 13

учащиеся Центра

Лебедева Г.Д.

 

 


                               

 

Адрес: Я. Коласа, 47/2; тел.: 237-11-23; 292-06-13; 292-43-30
Регистрационное свидетельство № 1141102072 от 11.07.2011г.
Адрес электронной почты svetoch@minsk.edu.by

 

Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. (Ключевский В. О.)